Почему на Windows 7 при включении "службы автонастройки WLAN" отключается интернет на компе ?

Николай Дьячков Мастер (1731), на голосовании 13 лет назад
для создания wi fi сети нужно активировать "службу автонастройки WLAN" но когда ее активирую на компе отключается интернет соединение. В чем загвоздка?
Голосование за лучший ответ
Даниил Юрченко Ученик (171) 9 лет назад
Похожая проблема, но на windows 10
denisov nikolai Ученик (200) 8 лет назад
вот тут http://bezprovodoff.com/wi-fi/nastrojka-wi-fi/sluzhba-avtonastrojki-wlan.html мужик пишет:
Нажмите Пуск в строке поиска наберите CMD, в левой части меню пуск появится пиктограмма CMD.exe.Нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберете Запустить от имени администратора. В появившемся окне наберите команду NetSh WinSock Reset и нажмите ENTER. Система уведомит Вас об успешном выполнении и попросит перезагрузить систему. От себя напомню что после этого надо зайти в службы и в ручную запустить службу автонастройки WLAN.

у меня после этого запустилась автонастройка ВЛАН в службах а потом я подключил проводной интернет через PPPOE.
Дана Воронцова Ученик (113) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix