помогите написать сочинение на тему моя любимая компьютерная игра

Александра Ященко Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Клековкина Мастер (1237) 12 лет назад
Моя любимая компьютерная игра майн крафт. Это независимая игра. Эта игра была выпущена в 2011 году. Несмотря на пиксельную графику, игра оченьинтересная и захватывающая! В этой игре вы можете построить свой собственный дом или замок. Кроме того, можно рыть шахты. Грубо говоря, в этой игре можно все.

В эту игру играют более миллиона игроков по всему миру! Я рекомендую эту игру, для людей которые любят выбор действий в игре.
Нина Карабанова Знаток (265) 7 лет назад
My favorite computer game FIFA ultimate team. It is an independent game. This game series is available from 1999 to present. This game is very interesting and exciting and even her very high graphics! In this game you can create your own composition and even play with other players on the network. Also in the game, you can open again and catch them in the coolest players. Roughly speaking, this game is like a career coach.

The game is played over a billion players worldwide! I recommend this game for people who love football and want to progress in the game.
миша христенко Ученик (117) 7 лет назад
как назывется игра я люблю работу