Масло для автомобиля

Red Baron Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу поменять масло на авто, купил неделю назад, форд мондео II 2.0. пробел 232 000 км. Какое масло посоветуете? И есть ли разница какая-нибудь в фильтрах? Если есть, то какой лучше приобрести?
Спасибо!!
Дополнен 12 лет назад
FORD Formula S/SD 5W40 << такой масло подойдет? или нужно FORD Formula F 5w30 ?
Какое было не знаю....
Лучший ответ
Рома Ученик (203) 12 лет назад
залей полусинтетику 10В40, кастрол, и фильтр по каталогу поставь
Остальные ответы
дима Мудрец (11629) 12 лет назад
смотри по цене чем дороже масло тем лучше.
Вячеслав Ученик (246) 12 лет назад
с таким пробегом лучше полусинтетику