всем доброго дня)у меня контрольная на носу,и мне удалось найти тот вариант который на ней будет)

андрей шокк Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
1.решите уравнение:log(2x+1)по основанию два=log3+1по сонованию 2
2.решите неравенство:lg(2x+1)<0
3.решите уравнение:7в степени x+2-14*7 в степени x=5
4.решить неравенство:8 в степени 2 x+1>0,125
5.A(2;-1) B(-7;3) C(-1;-5) найти периметр и длину медианы из точки A
6.z1=1+5i,z2=2+3i
найти: z1+z2, z1-z2, z1*z2, z1:z2
прошу помочь!!!прикрепляю фото если что то не поймете!задания на фото все,а здесь нет!
Голосование за лучший ответ
паша смоловский Профи (506) 12 лет назад
пацан аты не пробовал купить решебник для подготовки к задачам там будут ответы на все билеты. я так пол математике на экзамене списал