Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знаком с болезнью коленных суставов . Как лечить?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
cовети нужен.Остеартроз
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Моей маме кололи в колено препарат Цель-Т. Делала профессональная сестра или врач в ЦИТО. Этот препарат есть и как мазь, и как таблеки (капсулы). Есть еще Траумель с подобным действием. Но у них - побочные действия. Внимательно читайте анатацию. А что советуют врачи?
Pion Ученик (138) 17 лет назад
Возьмите сырую семечку.крестите коленку девять раз,три раза в день ,девять дней.В начале прочитайте "Отче наш",Во время накладывания крестов читайте"Ехал Николай -Чудотворец на белом коне, по золотому мосту,конь споткнулся,кость на кость нашла,жилка на жилку нашла,кровь на кровь нашла,излечи рабу божью(свое имя),крещенную(не крещенную)верующую,во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.Во время лечения не отвлекайтесь и ни о чем ни с кем не говорите.
Источник: Народные заговоры.
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
кутать в смоченные в горячей воде компрессы (вата-бинт) , массаж, ЛФК
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Это наверное не хватает суставной смазки, и сустав трется о сустав.
Может суставы воспалились.
Знаею фиточай суставной, который помогает востановить целостность суставного хряща, улучшить образование внутри суставной смазки.
Также знаю пищевую добавку для суставов эфективную.
Будет интерес, обращайтесь.
Источник: Вадим Фращенко
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
мне помогло простое средство... в аптеке продают медицинскую желчь... компрес из неё на ночь-- и за неделю прошёл бурсит... жуткая вешь... попробуйте..
Похожие вопросы