Беременность 34 недели болит область лобка нормально ли это?

Оксана Наумова Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177710) 13 лет назад
Смотря насколько сильно болит. Такая боль может быть признаком симфизита.
...А неужели не судьба задать этот вопрос СВОЕМУ доктору - который Вас подробно знает и посмотреть при необходимости может?.. .
Удачи и здоровья!
Остальные ответы