Хочу сменить видео-карту, помогите советом

виталий(АРТЁМ) гламазда Знаток (335), на голосовании 12 лет назад
Хочу сменить видео-карту!У меня материнка Biostar Tforce 570U, старая видюха Nvidia GForce 7300gt!
Какую новую можно поставить на эту материнку?
Дополнен 12 лет назад
ПороцессорÏîëåDualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 4000+
Блок питания 380
Дополнен 12 лет назад
Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 4000+
Блок питания Cooler Master на 380
Голосование за лучший ответ
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
Проц какой а самое главное на сколько блок питания
Анатолий Фролов Мастер (1422) 12 лет назад
посмотри разъём в инэте (введи в гугл свою материнку) найди разъём и ищи видюху, но обычно разъёмы одинаковые
степан погодаев Знаток (394) 12 лет назад
разьема видюх всего два ай джи пи и пи си ай экспрес вопрос есть ли смысл с таким процом что то менять?
Макс Знаток (326) 12 лет назад
Почти во всех случаях, анализируя результаты в играх, напрашивается вывод рекомендовать к приобретению наиболее мощную видеокарту, из тех, что позволяет бюджет, и вполне допустимо это делать за счет стоимости процессора. Советую ПСИАЙ ИКСПЕСС Радеон 5770 6770
Александр Профи (560) 12 лет назад
да тебе тут не только видеокарту менять а глвное ещё смотря для чего