Как может повлиять на судьбу смена имени?

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Меняется полностью судьба. Поэтому при переходе в другую религию часто меняется имя человека. Более того, в каждой букве нового имени и старого тоже заложено свое значение. Поэтому фонетика имени тоже имеет значение. Ветхий Завет говорит, что Сарай и Аврам патриархи не могли иметь детей, пока Б-г не велел ей называться Сара, а ему-Авраам, после этого у них родился Исаак
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Очень сильно... Нить судьбы может порваться...
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
ты можешь просто измениться на противоположность, а может и нет....
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
Если у тебя нет дяди миллионера, или тайного возлюбленного, то скорее всего никак
Источник: Головной мозг
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
никак! поменяв имя ничего не измениться!
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Если меняется имя, меняется число имени, поэтому судьба тоже меняется
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Смена имени при крещении повлияет, а на бумаги-никак
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Мне кажется дело в самой тебе. Если ты хочешь изменить судьбу-не обязательно менять имя, а если хочешь поменять имя, судьба не изменится. Все просто , но очень запутано
delfin_a Ученик (151) 17 лет назад
Имя очень связано с тобой. Если написано, что ты - ангел, то так оно и должно быть. Хотя, тут еще зависит от фамилии. Если, к примеру, звать тебя Иван, а фамилия твоя "Говно" (правда есть такая фамилия на Украине) , то тут уже ничего не поделаешь. Г.. . оно и в Африке Г...
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
солидарен с Катенком:) , а зачем его (имя) менять?!
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
каждому имени присуще свои черты характера, и поменяв имя ты станешь обладать другим характером.
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Если хочешь узнать своё настоящее имя , не то как тебя назвали при рождении !
Найди очень Старого священика возможно он сможет сказать под каким именем
ты радилась !