Тупит Skype или вэбкамера. Что делать?

Владислав Заиченко Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпио=) Мастер (2473) 12 лет назад
виндовс 7 у тя стоит... выкинь его.. попробуй переустановить драйвера веб-ки. Если дров нету с веб-кой то если веб-ка идёт через UZB то найди дрова и переустанови дрова UZB и полазий в настройках скайпа где веб-ку настраивать... да и антивирус поменяй он систему сильно грузит.... поставь аваст или доктор веб они не так сильно грузят систему и не чуть не хуже касперского