ПАПКА ОБМЕНА . НЕ могу найти папк обмена

алексей булыжников Знаток (324), на голосовании 12 лет назад
Пуск > Выполнить > clipbrd... Вылезет программа "Папка обмена"....Сделал это а папку обмена найти не могу
Голосование за лучший ответ
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140294) 12 лет назад
Быстрое открытие программы просмотра папки обмена

При использовании команды "Вырезать" или "Копировать" в меню "Правка" скопированные или вырезанные данные автоматически копируются в папку "Буфер обмена". В папке "Буфер обмена" временно хранятся скопированные и вырезанные элементы. Для просмотра сведений, скопированных в папку "Буфер обмена", можно использовать программу просмотра папки обмена.

Программы просмотра папки обмена нет в списке программ меню "Пуск" в Microsoft Windows XP, поэтому для быстрого доступа к ней следует создать ярлык на рабочем столе.

Открытие программы просмотра папки обмена

1.
Щелкните правой кнопкой мыши область рабочего стола, наведите указатель на пункт Создать, а затем выберите пункт Ярлык.

2.
В поле "Расположение" введите %windir%\system32\clipbrd.exe. Нажмите кнопку Далее.

3.
Нажмите кнопку Готово.

4.
После этого можно дважды щелкнуть ярлык Буфер обмена на рабочем столе, чтобы запустить программу просмотра папки обмена.
LifeIsGame Профи (711) 8 лет назад
Если твой обмен находится на твоем компьютере находится, а не в сети, то нажми на компьютер правой кнопкой мыши, затем управление. Далее перейди на "Общие папки" и следом "общие ресурсы". Там и увидишь где создавал свою общую папку.