Наука
+1Мое обьявление в Авито исчезло. Почему?
Месяца три назад. Подала обьявление на Авито. Сейчас его нет.
Не могу понять , что случилось?
у меня сегодня сегодня бесследно исчезло объявление-досадно что оно из категории недвижимость. Активировать новое сейчас 316 руб Придётся прощаться с авито-накладно очень
Вышел срок хранения объявления, разместите ещё раз.
Пропали все объявления на Авито почему?
У меня тоже такое было, вы могли поместить его не в ту категорию, и администратор его удалил. Либо сами перенесите, либо обратитесь в службу поддержки клиентов и вам все сами исправят через недлительный промежуток времени.
Это збои на сервере оно не исчезло просто поменяло вид и название а может и вы не сохранили как положено