К каком возрасте у мужчин появляется тягость к отцовству?

Наталья Профи (913), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Конечно же тяга
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Я думаю нет точной статистики...) Зависит от человека... Вот я раньше думал, что не появится вообще... Сейчас уже есть какая-то ТЯГОСТЬ!) Сам удивлён!) Зависит, наверное, ещё и от отношений с девушкой, которая сейчас рядом...
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
У меня ещё не появилась.Думаю у всех по разному ,мож лет в 25-30
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
как женится..так поймет.. когда ..=)
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Поразному зависит от них
Gabriel Профи (747) 17 лет назад
С возрастом, у кого как, у меня этот период уже наступил!
Надюха Знаток (262) 17 лет назад
Есть разные,но я считаю,что в 25-30
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Я думаю, что по-разному у всех людей.Некоторые и в 19 счастливы стать отцом, а некоторые и до старости не любят детей.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Ближе к 30-ти.Но у всех по-разному..Может оно проснется в только в 40..а может он уже в 20 готов!))
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
U bol'shenstva - gde-to okolo 30.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Незнаю как у большинства... знаю что это зависит не только от НЕГО но и от НЕЕ... У меня к примеру уже есть такая тягость... :)
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Как созревает на отцовство :) Я вот уже хочу быть папой и готов с ясной головой принять любые трудности в этом :)))
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Уточни, пожалуйста! Так все таки тягость или тяга, понятия полносстью противоположные.
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 17 лет назад
У всех по разному, кто-то в 17 лет уже готов к этому... а кто-то и в 40 даже и не думает!!!!Но слишком рано становиться отцом я не советую... лучше в 25-27 и нагуляться успеете, и создадите все условия для ребёнка, и морально будете готовы.. ) ...