''исчезает" место на диске при неудачном перекачивании фильмов из интернета!Ищу по адресу,но его там нет!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
А свободного места на диске ровно на столько меньше!Провела и сканирование,и дефрагментирование,все скрытые папки просмотрела,бесполезно...Посоветуйте что-нибудь,кто понимает,PLEASE!
Лучший ответ
A B Знаток (498) 17 лет назад
Попробуй очистить кеш браузера - скорее всего, скаченные тобой фильмы хроняться именно там. Если используешь Internet Explorer, тогда выбери: 'Сервис\Свойства обозревателя...\Удалить файлы'. Если хочешь 'достать' эти фильмы, тогда зайди в папку Documents and Settings, на диске, где Windows, затем зайди в папку с именем твоего логина, а далее в '\Local Settings\Temporary Internet Files' - там и должны лежать фильмы.
Остальные ответы
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
Во временных файлах интернета и винды смотрела? ТЫ С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО ФИЛЬМЫ КАЧАЕШЬ? стандартный виндяшный скачивальник, или что то другое?
Источник: Головной мозг
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
посмотри так: C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Откройте Интернет эксплоир, войдите в меню "Tools", там раздел "Temporary Internet Files", жмите "Delete Files"
Hella Мастер (1760) 17 лет назад
В соntent ie5 пусто, а во временных интернет файлах прикол: вес папки как будто там есть этот четов фильм,открываю папку-нет.Качаю с бесплатного pioneer-net.