Люди рождаются и умирают, зачем мы живем ведь не для того что бы стать травой.Цель нашей жизни на земле?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Не копай глубоко! Живи сегодняшним днем (так и в Библии написано), но живи радуясь этому дню, живи и давай жить другим, не отравляй себе сегодняшний день мыслями, что после тебя останется лишь трава. Но ведь и травка кому-то в радость, а потом молочко, для кого-то это потом сливки, и т.д. по кругу. Просто радуйся сегодняшнему дню, радуйся кому-то, чему-то. Тогда и вокруг тебя будет также хорошо. Думаю - это и есть цель, сделать что-то хорошее.
Остальные ответы
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
остаить след на этой траве.
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Получать удовольствие
Источник: Точно знаю !
КОМАНДОР Знаток (264) 17 лет назад
Чтобы олигархам было клево :)
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
для продолжения человеческой жизни на земле
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Делать добро и бросать его в воду.
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад
Творить! Ведь сами мы сделаны по образу и подобию бога!
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Чтобы показать себя с лучшей стороны, показать на что ты способен, внести в общество какие-то новые идеи, раскрыть свой талант. Мы живём чтоб радоваться первому лучику после холодной зимы, первым набухшим почкам на сирени, первой любви, первому ребёнку, разве не кайф вообще жить? Поэтому жизнь - the best :)
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
загадить-пометить территорию ))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Чтобы исполнять заповеди Божии.
Источник: Библия
les Ученик (125) 17 лет назад
Усовершенствоваться
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Истинная мудрость в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого...
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Человек рождён на земле для созидания.
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
1.что бы земля не пустовала
2.для продолжения жизни на земле
3.научиться всему что нам по силе
4.короче...если знаешь игру симс,то мы для бога тоже самое!!!
Paul Знаток (284) 17 лет назад
Никто не ответит на этот вопрос - потому что каждый ответ будет не полным. Человек в течение жизни устремляется все к новым и к новым целям, новым горизонтам, он развивается и цель его жизни постоянно меняется. Цель нашей жизни деньги- да, любовь - да, вера - да, счастье - да. А когда человек чего-то достигает, у него появляется новая цель. Все выше и выше. Может цели нет? А может мы ее еще не в состоянии постичь.
GIINTIZ Ученик (120) 17 лет назад
человек и трава имеют сходства -давать семена
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
lichno ia veriu v ad i rai.neznaiu kak ti,no vot ia dopustim ne prav,vedi ia nichego ne tereaiu,a esli ti ne prav?,toliko vot teperi nado podumati gde hochetsea tebe vechnosti provoditi
pavel isakov Мыслитель (6586) 17 лет назад
Некоторые люди просто безцельно сущществуют. Другие пытаютса чего то достич неостанавливаясь перед неудачами, падениями и когда добиваются желаемого вновь стремятса к достижению новой цели!!! Вот это мне кажется и есть жизнь когда ты делаеш что то для себа, своей семъи, родных, близких и для общества, пускай даже малость на какую то!...
Waltasar Знаток (448) 17 лет назад
Выполнить свою долю ответственности.