что из себя представляет город Носовка в Черниговской области

александр лисогоров Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
райцентр. населения около 15 тыс. Действуют сахарный комбинат, маслодельный, кирпичный, хлебный заводы, мебельная фабрика, 6 общеобразовательных и музыкальная школа, гимназия, дом школьника, станция юных техников, спортивная школа, 4 больничные заведения. находится на трассе киев-нежин. расстояние до киева ок. 11о км, до чернигова - 80 км