Работаю в Иране. Тут государством заблокирован "Вконтакте". Каким образом можно зайти на сайт. Анонимайзеры не работают.

Vital Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Костин Мастер (1160) 12 лет назад
Значит, никак. Поэтому переходите на фейсбук :) Хотя нет, его скоро закроют.
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
мудрое государство! у нас бы так же
Кирилл Васильев Мастер (1003) 12 лет назад
пользуяся публичными проксями
Fatalist Просветленный (35674) 12 лет назад
Если через Mozilla Firefox - установи плагин Blue Box Proxy и попробуй с его помощью.
alexs Профи (533) 12 лет назад
Через такую прогу http://sourceforge.net/projects/advtor/ Adv.OR называется