Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как связаться с оператором Билайн в Казахстане? В атоматич.службе 0611 нет нужного пункта.

Мартин Риггс Мастер (1532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТоЛиК ...] ©™ Знаток (353) 12 лет назад
Вообще при наборе номера 0611 - первое что набрать нужно *, прослушать инфу и потом после ее тоже нажать *, вы перейдете в главное меню.... Там если у вас стаж работы с сервисом свыше 181 дня то появится дополнительное меню связь с порератором это в главном меню под цифрой"0", если у вас нет этого меню, то значит стаж мал, т. е. не достиг еще 181 Дня!
Петр АфанасьевУченик (101) 7 лет назад
билайн просто обалдел !! или наглеет? можем сменить оператора.. и вообще что за хрень тваритца??
РЕНАТУченик (125) 7 лет назад
Че то невозможно дозвониться до оператора билайн 0611
Остальные ответы
Никита Просветленный (29160) 12 лет назад
есть нужный пункт. Пункт 2 - моб. связь
Андрей Горбунов Ученик (172) 12 лет назад
как услышиш автоотвечик жми * как он снова начнёт говарить жми 0 и жди оператор ответит
Вера СтрокачУченик (153) 9 лет назад
Вот спасибо, наконец-то до оператора дозвонилась за полминуты!!!
Shyryn MeyrbekovaУченик (124) 9 лет назад
У меня не получается связаться с оператором ни с какого номера билайн. Почему??? Когда говорят: для выбора русского языка нажмите 2, я нажимаю и вызов заканчивается. Что за фигня?
Shyryn MeyrbekovaУченик (124) 9 лет назад
У меня не получается связаться с оператором ни с какого номера билайн. Почему??? Когда говорят: для выбора русского языка нажмите 2, я нажимаю и вызов заканчивается. Что за фигня?
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
позвоните по +7 (727) 3 500 500, +7 (727) 3 500 600 — с городского телефона
магнолияУченик (111) 9 лет назад
БРЕДЯТИНА НЕ ВОЗМОЖНО СОЕДЕНИТСЯ С ОПЕРАТОРОМ ВООБЩЕ
владимир Ученик (147) 7 лет назад
611 нету соединение с оператором
Tsygan Ученик (137) 7 лет назад
Делюсь информацией, которая актуальна на сегодняшнюю дату. Как связаться с оператором Билайна в Казахстане. 1 шаг: 0611-выбор языка-2-популярные интернет-пакеты (выбираете);
2 шаг: в перечне автоответчика выбираете 5-это мобильный интернет. Прослушаете всё, что идет по записи и в конце выбираете "0"-это подключится оператор и разрешит все ваши вопросы
Александр НиколаевичУченик (117) 7 лет назад
спасибо получилось
TsyganУченик (137) 7 лет назад
Я рада, что кому-то понравилась информация. Спс за отзыв
Айгуль ШаяхметоваУченик (171) 7 лет назад
РАХМЕТ
ПОЛУЧИЛОСЬ
tsyganУченик (126) 7 лет назад
На сегодня: 12.04.2017, время 12:45 информация действительна.
_БаХа_Ученик (162) 7 лет назад
Коп рахмет
ЭллаПрофи (734) 6 лет назад
спасибо!
tsyganУченик (126) 6 лет назад
Рада тому, что удалось внести "свои пять копеек" в поиске информации. Рахмет всем, кто отозвался
Eвгения ПрисяжнаяГуру (4484) 6 лет назад
Спасибо!
Кристина ЗахароваУченик (119) 6 лет назад
спасибо) 20.07.2017 действует)
TsyganУченик (137) 6 лет назад
Спасибо за отзыв. Не зря старалась, значит. Я периодически проверяю информацию: изменилась или нет. Так что на сегодня, т. е 02.09.2017 актуальна. Может еще кому понадобится. Успехов всем в работе, учёбе, творчестве
Марина Ученик (198) 6 лет назад
Получилось, спасибо большое!
tsyganУченик (126) 6 лет назад
Спасибо всем. Сейчас: на 23:00 15.10.2017 года информация не поменялась, так что она работает. Удачи и живите не зная разочарований в жизни
Люблю жизнь........Ученик (108) 6 лет назад
Спасибо. Но который раз звоню у них щанаята и отключают
Tsygan Ученик (137) Приветствую! После Вашего отклика проверила информацию: работает, не устарела. Может Вы поспешили. Из меню выбрать: 2-интернет-пакеты, из её вкладки-5-мобильный интернет. Идёт долгое перечисление услуг и в конце записи предлагается соединение с оператором-кликаете 0. Желаю удачи! Текущее время: 6:54; 09.04.2018
TsyganУченик (137) 5 лет назад
Сегодня, 27.12.2018 года решила проверить актуальность инфо. Есть изменение-спешу поделиться. Возможно кому-то будет полезной. Первоначально, конечно, набрать 0611-будет на связи виртуальный помощник. Слушаем: ждем- Главное меню-выбираем 4-это популярные интернет-пакеты. В подменю-выбираем из перечня-5-это мобильный интернет. Здесь фишка-не уснуть, т. к оператор первоначально испытает ваше терпение и потом только будет решать проблему. Не забыть набрать "0"! Удачи
Алия Акыжанова Ученик (130) 7 лет назад
Как можно связаться с оператором?
d1994a2009 Ученик (157) 7 лет назад
***Знаток (280) 5 лет назад
спасибо. сработало, дозвонилась. урааааааааааа
Элла Профи (734) 6 лет назад
не могу связаться с оператором билайн кз после того как прослушала всю информацию главного меню нажимаю 0 отвечают Вы набрали неверный код попробуйте еще раз и снова начинается главное меню
Кандрат Ученик (121) 6 лет назад
прячутся от людей операторы как кредиторы позор билайну
Оксана Колбина Ученик (112) 6 лет назад
0611-2-2-5-0 команда сработала, оператор все проблемы решил. Денежки вернули, которые были сняты по ошибке. При переподключении тарифного плана. Спасибо!