Нужен телефон ФМС (паспортный стол) г. Тимошевска краснодарский край

Татьяна Дыдыкина Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Хочиу узнать режим работы ФМС, с целью прописки. Помогите, ищу 2 сутки!!!! За ранее благодарю.
Лучший ответ
Николаев Александр Мыслитель (7796) 12 лет назад
Google знает всё.

Управление Федеральной Миграционной Службы России По Краснодарскому Краю, Отдел В Тимашевском Районе
Красная ул. , 135, г. Тимашевск, Краснодарский Край, Россия, 352700
+7 861 304-13-90