Нет доступа в интернет!

Inga Prosto Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Пользуюсь роутером asus wl-520gu. Уже год и никогда такой проблемы не было. Интернетом пользуются 2 Ноута и айфон. 2 дея назад на одном ноуте пропал интернет. Пишет подключение без доступа в интернет. Сегодня не выходит другой ноут и айфон. В настройках самого роутера написано что соединение установлено и диагностика проблем на ноутах не видит ошибки. Но инета нет! Ответ на свой вопрос ищу уже 4 часа на разных форумах, но безрезультатно. Помогите пожалуйста!!
Дополнен 12 лет назад
Провод вставляла. Все работает. В самом роутаре соединение с интернетом есть. Написано подключено. Провайдер ничего не менял и мягко послал меня. К роутеру подключен только кабель инета. Все работает как всегда (лампочки мигают) может в самом роутаре есть какие-нить настройки которые блокируют доступ в инет? Просто я теряюсь в догадках, что это может быть. Перезагрузка не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
assddzx ... Мыслитель (6257) 12 лет назад
у вас вирусняк завёлся
Богдан Панчук Мастер (1022) 12 лет назад
тут только к провайдеру обратится нужно
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
для начала проверьте поступает ли интернет в роутер. роутер вы сами ставили?? ? это может быть что угодно начиная от нестабильности роутеры до обрыва кабеля связи. объясните подробно как стоит роутер что к нему подключено кто провайдер. позвоните провайдеру сообщите о проблеме может это у них проблема. проверьте айпи адреса на айфоне выглядеть должно так 192.168. ..(цифры далее не играют роли)
Кисуни Оракул (78164) 12 лет назад
У меня тоже роутер. Я делаю так, когда нет доступа.
Перезагрузка. Или полностью отключение компа и снова включение.
Или залезаю в свой личный кабинет своего провайдера и подключаю.
Павел Егоров Гуру (3389) 12 лет назад
Если делал бекап конфига, то откатываи . А если нет - перенастраивать . Как вариант могли измениться параметры у проваидера.
Максим Солдатов Знаток (424) 12 лет назад
Как вариант, вам взломали пароль, присосались и превышено чесло подключений, попробуйте сменить! Возможно дело в пачкорде (в проводе который вставляется в роутер) пошевелите,
Андрей Гуру (3557) 12 лет назад
Попробуйте подключиться через патч корд, я так понимаю все подключено через вай фай. Если не поможет начните с провайдера.