Почему многие мужчины в возрасте...

J.P.N. Мудрец (11105), закрыт 17 лет назад
так любят заигрывать по телефону? : -)
Дополнен 17 лет назад
По рабочему телефону ; - )
Дополнен 17 лет назад
Неспорю, неспорю. Сама к концу смены, готова чуть ли не сексом по телефону заниматся : - )
Лучший ответ
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Вспоминают как это делали в молодости.
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Делать больше нех... наверное
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
на большее силенок уже не хватает....вот и занимаются они лишь тем, что трепят своим язычком...
Comb Знаток (464) 17 лет назад
По телефону? Может на них старость так действует? :))) Скорее всего по телефону им спокойнее и комфортнее :)
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
А может потому что они считают что в реале у них это уже могет не получиться? :))) (Внешность и т.д.)
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Не знаю не пробовал