Как соблазнить парня?

Надюха Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
разговаривать и вести себя надо соблазнительно, нго не вызывающе))
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
незнаю, я парней не соблазнял))
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
захочет..сам соблазнится.=)..а вообще..у каждого свои задумки..и к твоему вопросу можно еще тысячу уточняющих задать.. так что..увы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
пригласить на чашечку чая и встретить в пенъюаре...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Смотря для каких целей... На одну ночь и всё! Или цели долгосрочные... В зависимости от цели, пути её достижения могут быть разные...
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
неконкретный вопрос - вы давно знакомы? вы в каких-то отношениях уже? что он любит? ответь сначала - потом решишь
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Если у него стойкие взгляды и принципы, то никак :) А так легко, потому как парни легки на контакт :)
Кристина . Ученик (212) 17 лет назад
Гюльчатай, открой личико!!!
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Пригласить к себе и напоить
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Если даже очень стойкие взгляды, все равно можно соблазнить....главное подход, если на один раз - то подойди и скажи что тебе хочется... :)))) Если на два и больше (короче постоянные) - то поиграй с ним, пособлозняй его прекрастным голосом, таинственным взглядом, красивыми движения тела, но все чтоб было не вызывающе, не очень сильно бросалось в глаза и т.д. и т.п., короче любая опытная кокетка тебе смогет ответить более подробно :))) Главное чтоб было все почти в рамках приличия :)))