Ну и когда с такой "хорошей" погодой можно будет на шашлыки поехать?

Kuffs Ученик (189), закрыт 17 лет назад
.... последний или предпоследний раз в этом году...
Лучший ответ
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
у нас в Питере, например, все отличненько! сейчас достану шампура, и на шашлычки =) Ням!
Остальные ответы
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
А сегодня? Чем плохо? На улице тепло, дождя нет и даже солнце светит. Как раз может быть в последний раз
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Смотря где проживаете.
Я например не жалуюсь
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
езжай на базу отдыха! там можно с друзьями хорошо посидеть, а шашлыки можно и под навесом приготовить)
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Сегодня стопудово можно, и не печёт, и не холодно.
Fleur Профи (586) 17 лет назад
Приезжайте к нам...у нас жарко...повсюду пахнет шашлыками...:-)))