жк-телевизор samsung MODEL CODE LE32R81BX/BWT VERSION SS08 звук есть пропало изображение что делать

Иван Наумов Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Экран светится но еле заметно, звук идёт, а изображения нет, скорее всего что-то с матрицей, но вот что с ней может быть я не знаю
Лучший ответ
Александр Двойных Гуру (3671) 12 лет назад
Проблема в подсветке. Либо инвертор, либо лампа. Дорога в ремонт.
Остальные ответы
Дмитрий Румянцев Гуру (4494) 12 лет назад
Нести в сервис, без навыков ничего не сделать (инвертор).
ALEX R Мудрец (12913) 12 лет назад
Два варианта: экран совсм чёрный звук есть и экран засветился звука нет изобр нет. Какой?
SonnenWind Знаток (257) 12 лет назад
ты чё Иваныч? ! ты ж радиотехник!!!! к. т. н. как ни как ...