Страйкбол! Подскажите лучший привод цена качество?!? Всем Спасибо!!! бюджет до 15 т.р.

shoot Мастер (1121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
??? Знаток (383) 12 лет назад
За эти деньги внутри все привода будут примерно одинаковы. Я бы выбирал по принципу "что в руки легло" Естественно, китайцев я бы не рассматривал. Хотя.. . можно купить дешевого китайца, а на оставшиеся деньги набить его приличными шестернями-мотором-пружиной и т. д.
Я Гоцман.Мастер (1916) 12 лет назад
+1.
Цыма и дибойс,возможно СА.
Хотя Гехи жингонг тоже ничего.