Подскажите пожалуйста какие нужны документы для перечислений денег в банк для ИП (безнал).Транспортные услуги в бел руб

Евгений Крук Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1029162) 12 лет назад
реквизиты получателя . Договор.. счет на оплату.. (Зависит.. от требований банка!)
Остальные ответы
Елена Смирнова Знаток (467) 12 лет назад
Нужно распечатать платежное поручение и отнести его в банк. Если есть банк-клиент, то отправить по этой программе.
Для составления платежного поручения нужны реквизиты получателя: наименование, ИНН, КПП, банковские реквизиты. Их можно взять из счета, договора или других документов.
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 12 лет назад
Счет на оплату. Там есть все реквизиты. И не надо мудрить...