О чем думают бывшие жены, когда из-за них суицидом кончают бывшие мужья?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Очень сильная личность, не смог выдержать боль потери....
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
да, мне тоже интересно... я бы умерла наверно от угрызений совести... но мне кажется, что суицидом кончают только из-зи законченных стерв, а у таких обычно нет совести...
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Полагаю, винят себя. Но это необосновано. Если человек склонен к суициду, он - болен. А больной человек найдет повод для своего поступка.
Евгений Волков Ученик (107) 17 лет назад
не дождетесь
Источник: ййй
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
слава Богу,я всегда подозревала,что он слабак!-видимо так бы я подумал,когда бы был женщиной!
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
то же что и бывшие мужья...
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
А такое бывает?
Если чел в принципе способен на суицид, то в этом никто не виноват. Такой чел причину найдёт ни одну так другую.