Здравствуйте)) я устраиваюсь на работу воспитателем в старшую группу.Как мне привлечь внимание ребят к себе?

Олька Ученик (191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена В. Просветленный (36409) 12 лет назад
В старшей группе детям по 5-6 лет. возраст "почемучек". Считаю, что самое главное - не обманывать детей. Они задают очень много вопросов, иногда и не знаешь, что ответить. Я честно отвечаю иногда. что не знаю и обещаю узнать. Да, приходится и энциклопедии открывать, и в интернете искать ответы. И еще, если что-то пообещали - обязательно выполните!
Остальные ответы
юлёк Профи (565) 12 лет назад
привет! когда я пришла работать в сад воспитателем, меня тоже волновал этот вопрос. но у меня ясли, соответсвенно проблем больше, ведь идет адаптация, орущего ребенка завлеч чем то гораздо тяжелее! и мне помогло вот что, я стала"удивляться"всему, что меня окружает! это может вам показаться смешным, но работает на 100%!"ОЙ, КАКЯ КУКЛА! ОГО ГО! ВОТ ЭТО МАШИНА!!!, ОЙ, РЕБЯТА, СМОТРИТЕ В ОКНЕ КАКАЯ ПТИЧКА БОЛЬШАЯ! Я ВАМ РАССКАЖУ ТАКУЮ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ СО МНОЙ СЕГОДНЯ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ, КОГДА Я К ВАМ ШЛА! ВОТ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! "одним словом играйте! будьте как они! и все у вас получится! пишите мне на почту о своих достижениях! мне очень интересно! а вам удачи в нашем нелегком педагогическом (и не благодарном!) труде!!!