В тренажерный зал лучше ходить в шортах или спортивных штанах (не совковых, а тканевых)? Этично ли в шортах?
Как только начал ходить в качалку, ходил в штанах, не знаю может стеснялся, а потом в шортах, в них удобней, сложней порвать при упражнениях. Это этично. Шорты у меня выше колена, там все в таких. Дерзайте)))))
В шортах удобнее, если в штанах, то в свободных, широких. Я хожу в толстых шортах, футболке и сверху еще одеваю водолазку, чтобы мышцы медленнее остывали, что весьма важно в зимнее время.
кто сказал что в шортах не этично? они гораздо удобнее штанов, их труднее порвать иноги дышат. А те для кого не этично пусть и ходят в своих штанах и закроют е**ло
я всегда хожу в шортах и майке без рукавов, кому неэтично может идти в ...опу