чему подчиниться? рассудку или сердцу?

Klimentina Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Serdce tvoe, rassudok toje. Tak vot, oni naydut kompromiss! Dumay i chuvstvuy odnovremenno!
Остальные ответы
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Нужно взвешанное решение. В чем дело?
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Если чувства, то я думаю лучше сердцу.Порой рассудок всё портит.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
eto zavisit ot situatsii,sluchai raznie,ia ranishe pochinealsea sertsu imnogo stradal,rasudok ne pozvolit shoditi suma ot kogo-to,no on leshaet romantiki
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Хочешь секса-сердцу, хорошую семью-рассудку!
Зная женщин-они всегда полагаются чувствам- и это их основная ошибка!
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Всегда слушай свое сердце, оно не обманет...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
я подчиняюсь всегда сердцу...
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Безрассудству, так вернее будет
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
В делах - рассудку. В любви - сердцу.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
всегда нужно взвешивать все за и против. если человек тебя не ценит и ты ему не нужна, то лучше рассудку. проверено на себе. потом всё равно будешь страдать.