Хочу переехать во Францию, г.Марсель, какие документы, и что вообще нужно предпринять для этого??

Александр Саблин Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Casablanca Мыслитель (6183) 12 лет назад
Есть несколько видов эмиграции во Францию: воссоединение семьи (женитесь на гражданке Франции) , беженец (попросите политическое убежище) , рабочая (откройте свой бизнес с уставным капиталом не менее 200 000 евро либо если свободно владеете французским и имеете востребованную профессию можете попробовать найти работу) , поступить служить в иностранный французский легион. В любом случае, если вы не просто мечтатель, а у вас твердая цель, предполагаю, что вы уже парле ву франсе.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79433) 12 лет назад
Нужно иметь ОСНОВАНИЯ для проживания во Франции. Таких желающих слишком много, чтоб ты мог это сделать легально. Нелегально - получи визу, приезжай туда и не возвращайся. Поймают - депортируют на родину и внесут в черный список, больше в шенген не въедешь никогда.