Я ИП какие документы нужно предоставить организации для того что бы она перечислила мне деньги. Спасибо

Евгений Крук Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Ченгаева Мыслитель (6225) 12 лет назад
Как минимум счет. А еще счет-фактура и накладная
Остальные ответы
КИИ Мастер (1850) 12 лет назад
Счет. Где указывается номер, дата, наименование товара (услуги) , количество и цена. Форма в инете.
Ирина Мыслитель (7245) 12 лет назад
Для начала счет на оплату. А потом зависит от того, за что они оплачивают - договор, с\ф или акт вып. работ
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 12 лет назад
Счет с вашими и банковскими реквизитами. Все.