человек - холст или художник????

Shtatskiy Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Баранов Мастер (1309) 13 лет назад
Бородавка на теле художника.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 13 лет назад
кто холст, а кто художник. кому как хочется себя видеть.
но сдается мне, что женщины больше холсты, а мужчины больше художники...
Привет Искусственный Интеллект (151842) 13 лет назад
Это уже написанный шедевр Мастера. Но замазанный и записанный другими. Чтобы восстановить подлинность шедевра, каждый из нас должен быть умелым реставратором, чтобы снимая слой за слоем, с каждым днём открывать первообраз. А то мы смотрим на человека, и не видим под замазанностью его истинной красоты.
Пользователь удален Мыслитель (6549) 13 лет назад
Два в одном.. Сам рисует свою жизнь. Но и жизнь на нем хорошо сказывается.
Хомолхо Оракул (72317) 13 лет назад
Кисть в руке художника.
Татьяна Брюхань Профи (870) 13 лет назад
Творец создал человека по образу Своему - творца
алексей Мастер (2180) 13 лет назад
Он в этом понимании, и холст и художник...
Ваня Профи (679) 13 лет назад
Скорее художник, нежели холст. Холст - это следствие его творений / поступков.