как создать свой сайт в инете, или что-то типа альбома, чтобы там можно было фотки свои размещать?

Саша Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Хорошие бесплатные фотоальбомы иможно разместить тут http://www.rc-mir.com/?ref=1511090 а так же можно найти новых друзей и с ними общаться на форумах, в клубах и чатах. А так же если хотите создать свой сайт, далеко ходить не надо. Здесь - же в Mail.ru, так же есть блоги и фотоальбом.
Остальные ответы
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Купить хостинг, зарегить адрес и можешь размещать свои фотки.

А можешь это сделать на бесплатных сайтах типо photofile.ru или сайт сделать на бесплатном хостинге типо народ.ру фатал.ру и .д.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вверху на странице, нажми фото.
Заходи и загружай.

Главная
Фотографии по темам
Конкурс: «Дары природы»
Конкурс от }{0ТТ@БЬ)Ч@
Кастинги на ТНТ
Конкурс: «Фотокросс»
Фотошкола
Фотокамеры
Фотопечать new
Оформить заказ
История заказов
Моя страница
Загрузить фото
Создать альбом - Нажимаешь это. и дальше по подсказке.
Управление доступом
Настройка "Любимых авторов"
Личная информация
Показать фото миру!
Мобилография