Шипит звук из динамика ноутбука!
Всё нормально было, и со звуком всё в порядке было... Потом как будто что - то случилось, и звук из динамика шипит, трещит и вообще плохо слышно!
А с наушниками всё слышно как обычно, без помех и шипения! Перезагруизла ноутбук - всё равно та же проблема.
В настройках посмотрела, вроде всё нормально... Что делать?
Вы "посадили" динамики ноутбука. По всей видимости - излишней громкостью. В сервис.
Здраствуйте обратитесь сюда. Вам подскажут что съделать. Частный мастер отремонтирует ваш компьютер качественно за умеренную плату, ноутбуки, Wi-Fi, восстановление информации, удаление вирусов, замена комплектующих, сборка новых ПК и многое другое. Работаю мастером по ремонту ПК более 3-х лет. Звоните, проконсультирую.
89857043563 - Алексей
динамики пробило, менять надо
или же рядом с колонкой находиться Wi FI адаптер.... Некоторые колонки весьма восприимчивы к нему.
Проблема в самих колонках