Все говорят у меня низкая самооценка, что с этим делать?

***МОТЫЛЁК*** Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
ti ocheni simpatichnaia,tak chto ti legko mojesh otklaneati varianti kotorie tebe ne podhodeat.staraisea otstaivati svoio mnenie. u tebea poluchitsea,ia v etom uveren
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
повышать ее естественно!
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
ничего..себе..у такой девушки как ты низкая самооценка!!!!ужс!!! подойди сейчас же к зеркалу и скажи себе..я самая красивая, самая умная..и всеми любимая!! И ПОВТОРЯЙ СЕБЕ ЭТО как можно чаще!!!!все будет ок..удачиииииииии..=)))
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
поднимай - будь уверена в том, что ты красива, умна... помни об этом всегда
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Зайди на сайт знакомств и посмотри, кто и что там пишет в своих анкетах, тогда у тебя может быть сложится правильное о себе и своей самооценке.
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
А ты не слушай других!Мне кажется, что у такой девушки, как у тебя должна, быть самая высокая самооценка.А те кто говорят тебе это, наверное,, просто завидуют.Верь только себе,и самооценка сразу пойдёт вверх!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
ты очень красивая!!!!у тебя не должно быть низкой самооценки!!!!но если всё таки тебя это мучает, то могу посоветовать то что мне помогло. у меня низкая самооценка из за некоторых недостатков во внешности. я их устранила и самооценка стала выше.попробуй ,хотя я не вижу недостатков с твоей внешности.