Шампунь для окрашенных волос

Марина О. Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Девушки, кто-нибудь знает, можно ли мыть некрашеные волосы шампунем для окрашенных волос? Купила Sunsilk, дома только заметила, что мне дали не тот :))) Он для восстановления окрашенных волос, которые становятся тусклыми... Ну не выкидывать же мне его... И не красить же ради него волосы :))
Дополнен 17 лет назад
Александра, спасибо :) Звучит успокаивающе :))
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо! :)
Лучший ответ
Маняша Знаток (265) 17 лет назад
знаешь, по мне все шампуни одинаковые, и мыть можно любым. ну волосы ж не вывалятся))
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Использовать можно. В подобных шампунях нет лечебной силы. Но могут возникнуть реакции на сам шампунь, как средство конкретного производителя.
Света Лотарева Знаток (381) 17 лет назад
Можно. Но лучше используй тот шампунь, который тебе точно подходит. А этот можно подарить кому-нибудь при случае
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Ну попробуй разок - ничего с тобой не случится.
А вдруг понравится ещё?!