Как привязать номер телефона к карте Сбербанк?

NxSound Профи (761), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток. Имею карту сбербанк Maestro. Я хотел бы привязать к карте номер телефона, чтобы на телефон приходили sms о пополнении счёта. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
В любом терминале или банкомате Сбербанка подключите сами услугу "мобильный банк".

Там есть два варианта - полный пакет и экономный пакет, подключайте полный пакет. Разница в следующем : при экономном пакете Вы получаете только СМС-ки, при полном - вы можете осуществлять сами платежи и делать различные запросы.

Плата - первые 2 месяца бесплатно, потом для Вашей карты - 30 рублей в месяц для обоих пакетов.
Халимат ХапаеваЗнаток (353) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Виктория Мастер (1006) 12 лет назад
идете в любое отделение банка с паспортом и пишете заявление на подключение услуги. услуга подключается в течении трех дней, придет смс с оповещением.
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
в банке где карту получал подключи услугу
Paramount Pictures Профи (761) 12 лет назад
в любом терминале сбербанка активизируй автоплатежи для автопополнения необходимого тебе номера.
Елена АфанасьеваВысший разум (660242) 12 лет назад
при чем тут автоплатежи ???
MarS Оракул (89425) 12 лет назад
Подключай услугу Мобильный банк Сбербанка
Богдан Хен Знаток (284) 7 лет назад
Зайди в банк где получал карту, подойди к консультанту. Он тебе поможет.
Arina Demina Ученик (155) 6 лет назад
Можно ли привязать 2 карточки на 1 номер?