ЧТо делать с холодильником если из него течет белая , мутная жидкость?

Привет, что делать из под холодильника течет белая жидкость , отодвинули холодильник оказалось течет из какой то трубки
расположений сзади холодильника...ЧТО это такое и что с этим делать?

Сам холодильник работает!!!

это жидкость хладагент, трубку стоит починить если это жидкость еще и воняет то стоит проветрить и вызвать мастера (одно время в холодильниках использовался аммиак а он как бэ яд)

разморозь, помой, высуши, включи. Если опять течет - хладагент течет, холодильнику кранты. См. ответ второй сверху

Скорее всекго, это водоотводная трубка системы no-frost. Вообще-то вода должна быть прозрачной, если она белая - значит в холодильнике что-то пролилось такое. Попробуйте хорошенько промыть холодильник.

Вероятно сгнила трубка, ее нужно заменить! У самого была такая проблема, холодильник перестал морозить. Вызвали мастера - заменил трубку.

Если охлаждает, можно не париться. Там вроде вытекать нечему, хладагент просто улетит.