как избавиться от пигментных пятен на лице после родов?

/ Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Найдите индийский магазин или закажите тому, кто летает в Индию, Шри-Ланку специальный крем. Там чудесные отбеливающие кремы изготовленные по рецептам Аюрведы. Я проверила на себе. Снимают любую пигментацию, даже ту, которую уже невозможно как бы убрать по словам косметологов.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Провести целый комплекс, приведя в порядок кишечник и в соответствии с Вашими индивидуальными особенностями - косметические процедуры
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
привет! Купить крем ( Ахромин)!!))))
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Гель с бодягой! Инструкция прилагается,недорого,просто и никаких побочных эффектов! Продается практически в любой аптеке!
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
сходи в салон красоты, те там обязательно помогут
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
надо потиреть эти пятна перекесью водорода!