Чем заняться?
+2Что подарить молодому человеку на Новый Год?
конечно, себя - белую, мягкую и пушистую!!!
Чувства подари ему! Глубокие,истинные чувства! Если конечно они истинные. Прислушайся к себе очень внимательно, если твои чувства к нему тебе не кажутся такими не совсем истиннимы бросай его пока не поздно! Почему я так резко? Потому,что ,если истинность не достигла 100%ного результата, то это не значит ничего. Должно быть точно 100%, ни 99%, ни 99,9% не пойдут. Пока!
до новго года еще дожить надо, за это время появиться много хороших мыслей, но лучше если этот подарок ты сможешь сделать сама
На НОВЫЙ ГОД?! На 2007 или 2008?
Дожить еще надо!