Что подарить молодому человеку на Новый Год?

Маняша Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
конечно, себя - белую, мягкую и пушистую!!!
Остальные ответы
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Себя. Это самы лучши подарок в мире
С Увженем Тигран!
Максим Знаток (474) 17 лет назад
На НОВЫЙ ГОД?! На 2007 или 2008?
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
до новго года еще дожить надо, за это время появиться много хороших мыслей, но лучше если этот подарок ты сможешь сделать сама
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Чувства подари ему! Глубокие,истинные чувства! Если конечно они истинные. Прислушайся к себе очень внимательно, если твои чувства к нему тебе не кажутся такими не совсем истиннимы бросай его пока не поздно! Почему я так резко? Потому,что ,если истинность не достигла 100%ного результата, то это не значит ничего. Должно быть точно 100%, ни 99%, ни 99,9% не пойдут. Пока!