Может ли человек стать Богом ?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
И что для этого нужно делать ?
Лучший ответ
Waltasar Знаток (448) 17 лет назад
Да конечно, более того - каждый должен стать таковым.
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
думаю через 100-200 млрд лет при оче-е-ень правильном образе жизни тебе такой шанс представится!
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад
Человек сам себе творец своей судьбы,так что он и есть бог!
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
неа...ну если ты вообще там пайнька..то может еще как нибудь
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
вы больше сатана,чем бог!
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Чарльз Мэнсон смог !
Источник: Точно знаю !
Агата Ученик (211) 17 лет назад
Да.Иисус,Будда,Магомет-все они обычные люди.
Иисус учился в тайной школе ессеев.
Наверное тебе нужно найти подобную школу!
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
Запросто! У нас тут "дурка" рядом, дык там каждый второй...
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
odin hotel v satanu prevratilsea.a chem konchil Neron,Napoleon,Gitler,Stalin-dumaiu eto plohaia ideea
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Не может. Только немного богохульный анекдот. Спорят падре с раввином на эту же тему. Падре говорит "Стану епископом, кардиналом, а потом папой римским." Раввин справшивает "А Богом" - Нет ну богом никто не может стать. Раввин отвечает "А один наш мальчик смог":)
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Бог, абсолютное существо, не зависящее ни от каких причин, но причина всего существующего, характеризуемое в большей частью религий как личность, действующая по целям и имеющая волю, как Творец и Промыслитель вселенной, а в некоторых как безличное начало, совпадающее с миром, и имманентная вещам первопричина.

У какого-нибудь племени быть "богом" возможно.
Нужно уехать жить туда, где есть дикие племена и произвести на них впечатление (благо достижения современной техники позволяют).
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
Net, net i ewe raz net!!!!pust' Bog nas i sozdal, no pover' mne on namnooogo umnee,chem mi o nem dumaem...i ne pozvolit ludjam zanjt' ego mesto!
les Ученик (125) 17 лет назад
<hr>
- Еще не понял? Самые могучие боги - это люди, что обрели мощь.
Сами обрели! Не милостью Рода, а сами взяли. Своим умом ли, как Числобог, умением любить, как Лада, или страстью к охоте, подобно Велесу. Миром правят идеи! Что перед нами древние боги, сотворенные Родом? Тупой скот, бессмертная дичь для наших стрел и мясо для героев.
<hr>
Источник: Юрий Никитин - Трое и Боги
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Может! Вопрос для кого?
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Помнишь : =Вон крест - повиси-ка на нём... = ?