Почему парни боятся подойти и познакомиться?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
да и я вот думаю иногда че я дурень не подошел, это все из-за неуверенности.. . просто парни зачатую себя недооценивают.. . но это под настроение, когда оно хорошее, не утруждаешь себя думами там всякими философскими, типа той что я пишу сейча, то все нормально получается, как раз и два и улыбаться все начинают сразу и разговор прет, вощем на удачу...
Остальные ответы
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Такова натура....Но не все...
Макс Ученик (140) 17 лет назад
если девушка красивая то стесняютса смотря какие парни!!! а если девушка не блещет своей красотой то нужно ждать пьяного мужыка!!!
Evgenia Знаток (402) 17 лет назад
Potomu chto ne znajut, kakaja budet reakzija. Im tozhe strashno! Ulybajsya, bud soboj, i vse u tebya poluchitsya!

A voobshe znaesh, samye xoroshie ludi - te, kotorye skromnye. Tak chto esli vidish takogo - podojdi sama! Ne pozhaleesh!
Xayal Babayev Ученик (135) 17 лет назад
potomushta smotrya devushku oni dumayut ona kak auuuuu auuuuuuuu xa x axa xa
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Улыбайся почаще. Красивые девченки обычно с таким серьезным лицом ходят, что пацаны пугаются излишней строгости:))
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Это не принято в нашем обществе!
Вот ВСЕ и мучаются.. .
:)