Кто продаёт туристический автобус и какой (марка , год) на 48-51 мест

Юрий Александров Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Есть желание купить туристический автобус на 48-51 мест. Кто продаёт ответьте. Юрий
Лучший ответ
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Можно поискать на auto.ru
Случаем не под motorhome хотите приспособить?
Источник: http://www.trucks.auto.ru/find/?mark_id=&model_id=&year[s]=0&year[f]=0&color_id=&price[s]=&price[f]=&price[currency]=USD&run[s]=&run[f]=&body_key=201&volume[s]=5000&volume[f]=&drive_key=&engine_key=&box_key=&tamog_key=0&wheel_key=&used_key=&seller_key=&photo=&stime=0&sort=&tprint=0&geo_id=&complect[]=0&complect[]=0&complect[]=0&complect[]=0&complect[]=0&complect[]=0&__submit__=Искать&sort=price