Реклама сайта (банерная сеть)

Artem vs... Профи (860), на голосовании 12 лет назад
Подскажите площадки для рекламы сайтов различных тематик. Видел такое: захожу на сайт, регистрируюсь, вхожу в личный кабинет, выбираю понравившийся мне сайт и выбираю способ списания денег (клик или показы). Реклама только баннерная. Подскажите такие сайты.
Дополнен 12 лет назад
Я не хочу заработать на рекламе. Хочу рекламировать свой сайт. По этому адмитад не подходит.
Голосование за лучший ответ