Как скачать программу EmbroBox для вышивания крестиком, а то уменя не получается ((( Или какую программы вы посоветуете

Жанна Петерсон Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
leikki Мыслитель (6038) 13 лет назад
Качайте РМ. Pattern Maker отсюда
Это очень хорошая программа, понятная. Там на сайте есть самоучитель, плюс почти все вышивки (за редким исключением) , которые размещены на форумах в электронном виде, находятся именно в формате этой программы.
Остальные ответы