13 лет назад
Как зайти в скрытую папку AppData\Roaming\?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
этим Total GP Lite
%appdata%
Чтобы увидеть эту скрытую папку "AppData", нужно зайти от имени "Администратор" и поставить точку в настройках системы, по адресу: Панель управления\Оформление и персонализация\Параметры папок\Вид\(ищем папку) Скрывать файлы и папки (и ставим точку на: "Показывать скрытые файлы, папки и диски")\ОК.
Или так: Пуск > Выполнить > %UserProfile% > ОК >AppData>Roaming
пуск-выполнить-пишешь
панель управления/свойства папки/вид поставь галочку: отображать скрытые папки и файлы. а потом смело заходи куда тебе надо