Почему видео он лайн плохо воспроизводятся. а песни нормально?

Дополнен

песни за 3 секунды полностью. а видео даже в 10 сек и то долго приходится ждать? может обновит нужно что то???

Если у вас не слишком высокая скорость подключения к сети интернет, то размер кэша браузера будет иметь большое значение. Кэш браузера – это временное хранилище на жестком диске, куда записываются все посещённые вами страницы, включая просмотренные видеоролики, фотографии и так далее. Благодаря этому хранилищу повторно просматриваемые страницы загружаются намного быстрее. Если под функцию кэширования отведено не так много места, то кэш будет часто обновляться, что может сказаться на удобстве работы в сети. Чтобы увеличить размер кэша браузера, необходимо произвести его настройку.
http://www.vtankionline.ru/sekrety/14-kak-uvelichit-kesh-brauzera.html

Источник: Как увеличить кэш браузера?

если видео тормозит то скорость интернета низкая, для музыки хватает а для фильмов уже нет ...

наверно скорости инета не хватает