помогите пожалуйста, срочно!

санек Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Забыл пароль от скайпа, воспользовался услугой восстановления пароля через электронную почту!
выслали мне пароль временный и ссылочку для восстановления - перехожу на нее и не вижу куда вписать временный код!
выдает вот эту страничку http://www.skype.com/intl/ru/home
Дополнен 12 лет назад
раньше выбилась спец. строка для ввода - сейчас пробовал на вход заходить - ниче не выдает!
Дополнен 12 лет назад
куда сюда нажимать?
Дополнен 12 лет назад
ну что кто поможет разобраться в этой ситуации
Лучший ответ
Александр Оракул (53933) 12 лет назад
нажимай на вход в скайп
Остальные ответы
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
подставляй фуфло че ты
автомир avtoomsk.vladivostok.ws Гуру (2933) 12 лет назад
У меня тоже такая фигня была. Оказалось, что проще вспомнить пароль.)))