Помогите, пожалуйста!!!

Светик Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Я почти полгода со своим молодым человеком, я поняла, что безумно его люблю. С его стороны последнее время никаких чувств почти не вижу, за последние пару месяцев все изменилось: он уже не такой, как был раньше, не такой влюбленный, не такой нежный... Хотя говорит, что я очень ему нужна. Он очень холоден со мной последнее время, может у него просто характер такой, я не знаю... Что мне делать???
Дополнен 17 лет назад
а какие изменения можно внести? Я последнее время пытаюсь быть очень нежной по отношению к нему.
Дополнен 17 лет назад
Мы живем вместе...
Лучший ответ
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Может быть, в его жизни что-то изменилось в последнее время, а ты этого не знала? Может, у него просто какие-то проблемы?
Хотя может быть и так, что он просто убедилась - ты уже никуда не денешься, ты его любишь, он тебе нужен - и расслабился. Заставь его снова завоевывать себя, но будь осторожна. Все должно выглядеть так, как будто это его инициатива, иначе это будет довольно болезненно для его самолюбия.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
наверно это характер, если бы он к тебе ничего бы уже не чувствовал, то бросил бы тебя
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
поговори с ним..только не дави..или попытайся внести изменения в ваши отношения.. может..что и получится..
ну..не знаю...подумай..какие изменения..
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Пошли по дальше его и утапись
Надюха Знаток (262) 17 лет назад
может он просто не может разобраться в своих чувствах. Дай ему время
Источник: личный опыт
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Не проявляй инициативу, пусти все на самотек. Сама не звони "от нечего делать"
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Раззадорь его....пусть снова тебя добиваеться, приглашает на свидания, дарит цветы и любит, любит и любит.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
В юности, у нас была поговорка - Любовь, это костер, палку бросишь, горит.
Извини, но из песни слов не выбросишь - это жизнь.
В семейной жизни то же.
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
А может быть он просто боиться тебе сказать (или он тебя жалеет), что ты ему не нужна и вы друг другу не подходите... это можно узнать в откровенном разговоре, только без слез и показывания своих чувств, как обычные люди беседуют - на чистоту... Расставь точки над И и живи дальше!!!!
Влад Профи (921) 17 лет назад
наверное у него появился другой зайчик
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Поговори сним.Прихорашивайся для него.Приготовь романтический ужин.Заставь его поревновать:пофлиртуй с другими мужчинами.А если никаих эмоций с его стороны не будет, то, наверное, чувства уже угасли.Попытайся быть загадочной.Чтобы он вдруг понял:а она не так проста, как кажется.Мужчин привлекают девушки-загадки.Удачи тебе!!!!
Сергей Ученик (221) 17 лет назад
Скорее всего - сядет на голову. Всю жизнь будетшь пытаться быть очень нежной по отношению к нему. Лучше терпи. А вообще - Миром правит - безразличие
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Это нормально. Он к тебе привык. Это гораздо больше чем ты думаешь. Поговори с ним об этом, поинтересуйся о его чувствах, так, ненавязчиво, между делом. Если так и есть, ни в коем случае не бросай его, ему будет очень сложно и обидно. Ты в ответе за того, кого приручила... Будь нежной и ранимой, но не нахальной, пусть поймет, что он сильный, что он МУЖИК, наконец...
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Вы люди молодые, раньше жили на родительском обеспечении, думали любовь , самостоятельная жизнь, теперь другие проблемы. Скорее всего ему тяжело смиряться с мыслью что на 600м ему не ездить, "особняки "не покупать, за границей не отдыхать. Конечно может всё и не так плохо, а ты вообще знаешь сколько денег осталось до следующей зарплаты на вашу совместную жизнь? А впереди зима, нужно покупать желательно хорошую и модную одежду, а все мечтали дарить своим любимым норковые шубы. Конечно ты ему очень нужна, если всё так как я написал, мысли о "хлебе насущнем" перебивают его страсть. Помогай ему во всём , нежность , ласка, очень хорошо, будь готова разделить не только радость.