люди!вы уже разобрали елки?

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а есть такие, у кого елка (искуственная) целый год стоит для хорошего настроения? у меня есть один такой знакомый.: -)
Лучший ответ
Лилия Иванова (Смыслова) Ученик (135) 12 лет назад
Анекдот в тему: Разводятся муж с женой. Судья спрашивает о причине развода. Муж говорит :"Зануда она ужасная! " Судья: "Приведите пример. " Муж: "Сижу я дома трезвый, смотрю по телевизору парад 9 Мая, никого не трогаю, а она "выкинь ёлку! выкинь ёлку! "...
Annie *****Оракул (55210) 12 лет назад
ржу!:-)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Нет ещё!Пусть стоит пока. Она у меня совсем маленькая, стоит на холодильнике. И мне совсем не мешает.
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
а мы живую наряжали. благо до леса 200 метров. так и оставили
Mekimo Знаток (401) 12 лет назад
моя до марта стоять будет
Miss Kiss Профи (777) 12 лет назад
У меня стоит "букет" из веточек, но он украшен, как и елка обычно. Еще стоит, зачем выбрасывать прям сразу после последнего праздника? Пусть глаз порадует. Выкидывать буду на след. неделе. Думаю, в самый раз!
Лайва Гуру (2605) 12 лет назад
Пытались, но сосна так и не разобралась..
Kamochegg Мастер (1146) 12 лет назад
нет.
и не планирую пока)
да будет праздник в моем доме тогда, когда Я этого хочу!!)))